olio su tela, cm 100x100 firmato e datato al retro Opera registrata presso l'Archivio Generale dell'Opera di Tano Festa, a cura di Anita Festa, con il n. B1667/1880
More information
Provenienza: Galleria Francesco Masnata, Genova, ivi acquistato dall’attuale proprietario negli anni ‘80
Live auction 342
Modern and Contemporary Art - Second Session - II
tue 8 May 2018
Milan
SINGLE SESSION 08/05/2018 Hours 15:00