Louis Vuitton Alzer 80 - 1980
Canvas e metallo,Monogram, numero seriale interno 904553, fodera in tela, manici arrotondati in pelle, vano interno amovibile e fodera di protezione, serratura con chiave, rinforzata da due chiusure supplementari ispirate alle serrature dei bauli, finiture in pelle rinforzate da rivetti, angoli in ottone dorato, parti metalliche in ottone dorato, cm 80x52