Ribaltina in stile Luigi XV lastronata in palissandro ed intarsiata con motivo del quadrifoglio, Genova [..]
tre cassetti, gambe arcuate con scarpette in bronzo, scrittoio, cassettini e vani porta documenti all'interno della calatoia, cm 109x51x108
€ 500,00 / 600,00