Firmata e datata 2018 al retro. Artista eclettico e versatile divulgatore della Nona Arte. Ha esplorato tutti i risvolti della rappresentazione artistica, passando dalla grafica pubblicitaria all’illustrazione, dalla pittura alla fotografia, sino alle installazioni.