Oliera in argento fuso, sbalzato e cesellato, bollo della Torretta per l'anno 1805
di forma ellittica, decori di gusto neoclassico e base con bordo a ringhiera gr. 520, altezza cm 30
Live auction 390
Fine Art
thu 4 - fri 5 April 2019
FIRST SESSION
04/04/2019 Hours 10:00 am
Lots 1/200
SECOND SESSION
04/04/2019 Hours 03:00 pm
Lots 201/558
THIRD SESSION
05/04/2019 Hours 10:00 am
Lots 559/800
FOURTH SESSION
05/04/2019 Hours 03:00 pm
Lots 801/1140