Lotto di 3 stampe in cornice
Cornelis Bloemaert (Utrecht 1603-Roma 1692) “Sacra famiglia”, bulino, da Andrea del Sarto; Pietro Aquila (Palermo 1630- Alcamo 1692) “Fuga in Egitto “, acquaforte (una macchia in basso fuori immagine ); Gottfied Stein (1687- Ausburg 1747) da Sebastien Le Clerc il vecchio (Parigi 1637-1714), “La moltiplicazione del pane e dei pesci”, acquaforte (3)