Orologio a lanterna con cassa in rame sbalzato, Italia XVIII secolo
Scappamento a verga. Quadrante in rame sbalzato con mascherone che muove la lingua, cm 16x13x23
Live auction 401
Antique Clocks
wed 3 April 2019
SINGLE SESSION 03/04/2019 Hours 17:00