77

Barnábas Bosshart (1947)
Patricia de Cassia Silva Fenerra e Rosa Maria Moraes, 1986

€ 100,00 / 150,00

Barnábas Bosshart (1947) Patricia de Cassia Silva Fenerra e Rosa Maria Moraes, 1986

stampa in bianco e nero, cm 27,5x40,3 (30,2x40,5)
firmata e datata al retro