Sandro Chia (1946) Venini, Murano Donna di rango, 2004
Scultura con basamento e testa in bronzo patinato e corpo luminoso in vetro soffiato con decoro di canne policrome Firma a punta Sandro Chia 15/49 Altezza cm 55
Live auction 429
SoloVenini
thu 20 June 2019
Milan
SINGLE SESSION 20/06/2019 Hours 15:00