129

Sandro Chia (1946) Venini, Murano
Donna di rango, 2004

€ 2.000,00 / 2.500,00
Unsold

Sandro Chia (1946) Venini, Murano Donna di rango, 2004

Scultura con basamento e testa in bronzo patinato e corpo luminoso in vetro soffiato con decoro di canne policrome
Firma a punta Sandro Chia 15/49
Altezza cm 55
Live auction 429

SoloVenini

thu 20 June 2019
Milan
SINGLE SESSION 20/06/2019 Hours 15:00