Lotto composto da coppia di coltelli con manico in maiolica decorata e argento, un coltello con manico sagomato in maiolica decorata e argento e un coltello con manico in maiolica dipinta e metallo dorato, Europa, Italia e Paesi Bassi XVIII secolo
Lotto composto da coppia di coltelli con manico in maiolica decorata e argento, un coltello con manico sagomato in maiolica [..]
cm 24, cm 20 e cm 26
Time auction 431
Timed Auction Sculpture and Works of Art
tue 7 - tue 21 May 2019