Lotto comprendente due portarosari in avorio tornito e traforato di cui uno dipinto, XVIII secolo e medaglione ottagonale con cornice in argento, al centro altorilievo intagliato raffigurante Madonna della Ghiara, XVII secolo
Lotto comprendente due portarosari in avorio tornito e traforato di cui uno dipinto, XVIII secolo e medaglione ottagonale [..]
altezza cm 7,5 e cm 7x5,5
Time auction 431
Timed Auction Sculpture and Works of Art
tue 7 - tue 21 May 2019