Lotto comprendente due press-papier, uno in legno dorato ed intagliato con applicazioni in carta dipinta e raffigurazione di volatile e uno in pelle impressa e ricamo a piccolo punto raffigurante scena mitologica con maniglia sagomata in ottone, XIX secolo
Lotto comprendente due press-papier, uno in legno dorato ed intagliato con applicazioni in carta dipinta e raffigurazione [..]
cm 20,5x13 e cm 17x11
Time auction 431
Timed Auction Sculpture and Works of Art
tue 7 - tue 21 May 2019