Modello di seggiolone in legno laccato e dorato con braccioli a ricciolo, finimenti in seta, XVIII secolo e modello di trono in legno intagliato e dorato con motivi di gusto Luigi XIV, XVIII secolo
Modello di seggiolone in legno laccato e dorato con braccioli a ricciolo, finimenti in seta, XVIII secolo e modello di trono [..]
cm 16,5x16x29
Time auction 431
Timed Auction Sculpture and Works of Art
tue 7 - tue 21 May 2019