151

Mario Giacomelli (1925-2000)
Presa coscienza della natura, 1977

€ 2.500,00 / 3.000,00

Mario Giacomelli (1925-2000) Presa coscienza della natura, 1977

stampa alla gelatina ai sali d'argento, cm 51x61
firmata e datata al retro