Aurora, Williamson
Set di penna stilografica e penna a sfera Aurora in argento massiccio placcato oro entro astuccio originale, penna Williamson's in oro 18kt entro astuccio originale e altro set dorato non marchiato di penna stilografica e portamine in astuccio