Anonimo
TEATRO CARLO FELICE / CARNEVALE 1926 / FOLLIE

€ 350,00 / 600,00

Anonimo TEATRO CARLO FELICE / CARNEVALE 1926 / FOLLIE

First edition lithographic poster, 1926. 70x210 cm (in three separate sheets).
QUALITY: A. Bright and fresh copy.
Spettacoli brillanti e umoristici per festeggiare il carnevale genovese.