Furnitures, Paintings and Works of Art

314

Bepi Romagnoni (1930-1964)
Paesaggio, 1954

€ 1.000,00 / 1.200,00

Bepi Romagnoni (1930-1964) Paesaggio, 1954

olio su faesite, cm 60x130, firmato e datato in basso a destra