Furnitures, Paintings and Works of Art

Cassettone Luigi XV lastronato, Francia XVIII secolo

€ 3.000,00 / 3.500,00

fronte mosso a due cassetti più due affiancati sotto il piano in marmo sagomato, maniglie, boccachiavi ed applicazioni in bronzo dorato, cm 126x62x87