Furnitures, Paintings and Works of Art

Ribalta in legno di noce intarsiato e filettato, XVIII secolo

€ 500,00 / 600,00
Unsold

tre cassetti sotto la calatoia, piede a ciabatta, cm 114x50x105 (difetti)