Furnitures, Paintings and Works of Art

63

Ribaltina lastronata e filettata, XVIII secolo

€ 2.800,00 / 3.200,00
Unsold

fronte a due cassetti, calatoia con vano a giorno centrato da decoro intarsiato di vaso bacellato, cm 85x48x107

thu 10 - thu 24 October 2019