Furnitures, Paintings and Works of Art

65

Tavolo lastronato ed intarsiato, XIX secolo

€ 10,00 / 10,00

fascia a decoro vegetale, gambe troncopiramidali, cm 79x59x78

thu 10 - thu 24 October 2019
On line