Autori vari Nota de' banditi..Torino,Stamperia Reale,1787
In-4°. 56 pp. Senza legatura. Annotazioni al frontespizio. Difetti da umidità .
Live auction 477
Engravings, Views, Maps and Rare Books
thu 11 June 2020
FIRST SESSION
11/06/2020 Hours 10:00 am
Lots 1/101
SECOND SESSION
11/06/2020 Hours 02:00 pm
Lots 101/465