Rinfrescatoio da cocktail con mestolino. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Bolli con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Argentiere Genazzi, Milano
Rinfrescatoio da cocktail con mestolino. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Bolli con fascio littorio in uso dal [..]
gr. 380, altezza cm 13,2, diametro cm 14,5
Live auction 512
L'Art de la Table
wed 9 December 2020
FIRST SESSION
09/12/2020 Hours 11:00 am
Lots 1/107
FIRST SESSION
09/12/2020 Hours 03:00 pm
Lots 108/356