Servizio di posate per dodici coperti in argento fuso e cesellato per dodici coperti. Argenteria artistica italiana della prima metà del XX secolo. Argenteria SIAP (già Barberis Pietrasanta & C. dal 1926) Alessandria
Servizio di posate per dodici coperti in argento fuso e cesellato per dodici coperti. Argenteria artistica italiana della [..]
gr. 6900. Eleganti decori a nervature e ramages. Monogramma GB inciso a cesello. Provenienza: Famiglia Borghese, Roma
Live auction 512
L'Art de la Table
wed 9 December 2020
FIRST SESSION
09/12/2020 Hours 11:00 am
Lots 1/107
FIRST SESSION
09/12/2020 Hours 03:00 pm
Lots 108/356