227

Grande vaso con coperchio Italia, XX secolo

€ 800,00 / 1.200,00

Porcellana policroma. Marca: FVC Collection con corona, in blu. Altezza cm 61; cm 35x23. Conservazione: ottima; qualche minima sbeccatura ai fiori