168

Gruppo Maissen 1800 circa

€ 600,00 / 650,00
Estimate
Evaluate a similar item
Description

Gruppo Maissen 1800 circa

Porcellana. Marca: Spade con asterisco in blu. Altezza cm 21. Conservazione: importanti restauri, alla roccia di appoggio della botta, alla vita del personaggio maschie seduto e della ragazza, alla roccia di appoggio della figura in piedi; restauri minori
Time auction 515

Timed Auction | Ceramics

wed 7 - mon 19 October 2020
The description sheets do not always indicate the state of conservation of the goods, we invite you to always request the condition report before making your offers