296

Targa devozionale XX secolo

€ 150,00 / 200,00

Targa devozionale XX secolo

Maiolica. Firmata Zaoli in basso a destra a freddo. Dimensioni: cm 31,8x20,8; cornice cm
43 x32,5. Conservazione: craquelures

Targa devozionale rettangolare con la Madonna ed il Bambino. Cornice in legno