Coppia di comoncini Impero in legno a quattro cassetti, Napoli XIX secolo
mezze colonne sui montanti con capitelli dorati, piani in marmo, cm 90x46x86 (difetti)
Time auction 529
Antiques II - Timed Auction
fri 20 March - thu 2 April 2020