Specchiera in legno intagliato e dorato, XIX secolo
cimasa con aquila al centro da cui si dipartono elementi fogliacei e floreali, cm 170x90
Time auction 529
Antiques II - Timed Auction
fri 20 March - thu 2 April 2020