1090

Tavolino basso con piano in noce e sostegni in legno intagliato e dorato. Roma, elementi antichi

€ 450,00 / 650,00

cm 110x68x58 (mancanze)
Time auction 529

Antiques II - Timed Auction

fri 20 March - thu 2 April 2020