1439

Credenza a due corpi in legno ebanizzato e dipinto in policromia, seconda metà XIX secolo

€ 1.000,00 / 1.200,00

base ad un'anta centrata da decoro di uccellino nel nido entro riserva dorata a rocailles, ai lati decoro di mazzi di rose; alzata sagomata a due ripiani decorata da motivi floreali, cm 85x43x156
Time auction 531

Antiques III - Timed Auction

thu 2 - thu 16 April 2020