Incisione 'gravè par Ger. Audran sur le tableau del M.Le Brun par….’ GERARD AUDRAN (Lione 1640 – Parigi 1702), cm. 161x77 [..]
Incisione 'gravè par Ger. Audran sur le tableau del M.Le Brun par….’ GERARD AUDRAN (Lione 1640 – Parigi 1702), cm. 161x77 firmata e datata 'Ger. Audran sculp. 1674’. Strappi e difetti.