Gruppo di tre coppie di posate composte da forchettone e coltello da arrosto in argento, di cui due Genova inizi XIX secolo uno senza bolli apparenti

€ 200,00 / 300,00

Gruppo di tre coppie di posate composte da forchettone e coltello da arrosto in argento, di cui due Genova inizi XIX secolo [..]

gr. 350

Silvers | Cambi Time

tue 26 January - tue 9 February 2021
On line