Elegante secchiello portaghiaccio in argento fuso e cesellato. Argenteria milanese del XX secolo. Argentiere Pradella per [..]
gr 1570
Corpo sagomato con larghe costolature elegantemente decorate con incisioni a racemi. Bordo e presa nervati con decori a volute e conchiglie