Works and furnishings from Lombard collections and other provinces

Cinque pendenti Filigrana e lamina d'argento, metallo dorato e argentato e smalti policromi Arte italiana del XVIII secolo

€ 400,00 / 600,00

Cinque pendenti Filigrana e lamina d'argento, metallo dorato e argentato e smalti policromi Arte italiana del XVIII secol [..]

cm 9