Coppia di zuccheriere Argento fuso e sbalzato Argenteria artistica italiana del XX secolo, marchi ad imitazione dell’argenteria veneta del XVIII-XIX secolo
Coppia di zuccheriere Argento fuso e sbalzato Argenteria artistica italiana del XX secolo, marchi ad imitazione dell’argenteria [..]
gr. 275, cm 11,5x8,5x6,5 (difetti)
Live auction 609
Collectible silverware - 20th century - II
tue 18 May 2021
SINGLE SESSION 18/05/2021 Hours 15:30