Grande scatola Argento fuso, sagomato e cesellato. Inghilterra, prima metà del XX secolo. Marchi della città di Londra per l'anno 1911. Argentiere Walke & Hall
Grande scatola Argento fuso, sagomato e cesellato. Inghilterra, prima metà del XX secolo. Marchi della città di Londra [..]
gr. 2770 lordi, cm 24x14x11,5
Live auction 609
Collectible silverware - 20th century - II
tue 18 May 2021
SINGLE SESSION 18/05/2021 Hours 15:30