Porta sigarette Argento fuso, sagomato, cesellato e applicazioni in oro Mosca, gusto del primo XX secolo (Incisi marchi [..]
cm 10,5x8. Applicazione di data e monogramma in oro sul coperchio e numerose firme incise
Live auction 609
Collectible silverware - 20th century - II
tue 18 May 2021
SINGLE SESSION 18/05/2021 Hours 15:30