Trousse Argento fuso, cesellato e dorato Oreficeria italiana della prima metà del XX secolo (apparentemente priva di bo [..]
Live auction 609
Collectible silverware - 20th century - II
tue 18 May 2021
SINGLE SESSION 18/05/2021 Hours 15:30