Lotto di oltre cinquanta medaglie italiane ed estere. Qualità varie - Medaglie in argento dorato con francobolli (completi degli annulli dei vari aeroporti di partenza e arrivo) in memoria dei voli supersonici Londra-Bahrain (1976) e Parigi-Rio De Janeiro (1976). FDC