80

Enrico Gamba (1831-1883)

€ 100,00 / 150,00

Enrico Gamba (1831-1883)

due bozzetti ad olio su cartone, in cornice. Misure bozzetti cm. 24x 31 e cm. 21x 18. Misure cornici: cm.29x36 e cm.37x47. Uno firmato e iscritto sul retro. Si tratta di bozzetti realizzati per gli affreschi della Via Crucis della Chiesa di San Gioacchino a Torino.
Time auction 631

Antique February | Cambi Time

tue 23 February - fri 12 March 2021