John Noble Barlow (1861-1917) Paesaggio fluviale con figura
olio su tela in cornice dell’800 intagliata e dorata, firmato in basso a destra e iscritto e collocato sul retro ....summer ...Surrey....J Noble Barlow”. Misure dipinto cm 26 x 36. Inclusa cornice cm 43 x 49