175

Quattro scatole XIX-XX secolo

€ 50,00 / 100,00

Quattro scatole XIX-XX secolo

due in carta decorata, una dell’800 con divisori interni, l’altra dei primi del 900 con lati in vetro e due intarsiate con motivi pompeiani, la più grande cm 26,5x19,3x8
Time auction 631

Antique February | Cambi Time

tue 23 February - fri 12 March 2021