151

Coppia di figurine Manifattura indeterminata, inizio del XX secolo

€ 150,00 / 180,00

Porcellana biscuit policroma. Marca: assente. Altezza cm 37. Conservazione: la figurina femminile con testa rincollata, mano sinistra restaurata; mano destra della figura maschile restaurato
Time auction 636

Ceramics | Cambi Time

fri 9 - fri 23 April 2021