Due sculture di fagiani Germania, probabilmente Turingia, XX secolo
Porcellana policroma. Marca apocrifa a freddo con āNā coronata in blu. Dimensioni: altezza cm 11,8; lunghezza cm 32. Conservazione: ottima; punta di una coda mancante
Time auction 636
Ceramics | Cambi Time
fri 9 - fri 23 April 2021