Maiolica decorata in policromia a fiori. Marca: scarpone e piccozza. Diametro cm 40,5. Conservazione: sbeccature ai bordi del verso; una felatura passante sulla tesa
Time auction 636
Ceramics | Cambi Time
fri 9 - fri 23 April 2021