Potiche Olanda, Gouda, Manifattura Kaag, prima metà del XX secolo
Maiolica. Marca: simbolo grafico della manifattura, “Kaag 1052 NN Holland Gouda, in blu. Altezza cm 35. Conservazione: ottima
Time auction 636
Ceramics | Cambi Time
fri 9 - fri 23 April 2021