Quattro piatti Manifatture diverse: Boemia, Inghilterra, Olanda e Parigi, XIX e XX secolo
Porcellana, terraglia e maiolica. Marche: diverse. Diametro massimo cm 28,3. Conservazione: ottima, il piatto in terraglia inglese con minime sbeccature al bordo