The Bucci-Errani collections in Faenza

Coppia di applique Bronzo dorato a cesellato, secolo XX

€ 300,00 / 400,00

Decoro a foggia di rami d’alloro
cm 78x38

tue 15 June 2021
SINGLE SESSION 15/06/2021 Hours 15:00