The Bucci-Errani collections in Faenza

Importante e raro orologio a trumeau, Verona XVIII secolo

€ 8.000,00 / 12.000,00

cm 276x114x40
radica di noce con filettature e ante dipinte ad olio su tavola a paesaggio; cimasa scolpita e dorata